Ли Мун Вон - Лучшая клиника по привлечению иностранных пациентов в 2016.

Клиника Ли Мун Вон получила звание лучшей клиникой по привлечению иностранных пациентов в 2016 году. 24 октября в районной администрации Гангнам прошла торжественная церемония вручения наград клиникам за достижения в обслуживании иностранных пациентов.
В 2010 году администрация района Гангнам создала «Организацию МедицинскогоТуризма» для продыижения и развития медицинского туризма. На сегодняшний день район Гангнам является лидером по оказанию мкдицинских услуг иностранным пациентам в Корее.

Центр Медицинского Туризма расположен в районе Апкуджонг, там проводятся различные мероприятия, организовываются туры и консультации для иностранных пациентов. Одной из клиник, рекомендуемых центром, является клиника Ли Мун Вон. Пациенты из более чем 30 стран поситили клинику за прошлый год, здесь работает персонал, влядеющий иностранными язаками и система обслуживания клиники постоянно развавается для предоставления наиболее удобного сервиса. Пациенты могут не только получить качестаенное и комфортное лечение, но и узнать больше о корейской культуре и медицине прийдя к нам в клинику.

댓글 쓰기

0 댓글