БОЛЕЗНИ ЛЕЧАТСЯ ВЕРОЙ И ТЕРПЕНИЕМ

Из авторской книги доктора Ли Мун Вона

ВО ИМЯ НАДЕЖДЫ НА ЛЕЧЕНИЕ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС



Раздел 1 Наблюдая мир волос

Глава 3 Во имя надежды на лечение выпадения волос

БОЛЕЗНИ ЛЕЧАТСЯ ВЕРОЙ И ТЕРПЕНИЕМ
Если мы рассмотрим мимоходом, то заметим, что среднестатистический человек в среднем теряет от 60 до 80 волос в день, каждый день. Если вы хотите сказать, что вы потеряете больше, чем выше, вы должны понаблюдать и, если этот процесс длится в течение 2 ~ 3 недель, вы определите, что состояние находится на стадии патологического выпадения волос.

И количество выпадающих волос также имеет важное значение, но если волосы становятся тонкими и жидкими, или если волосы выпадают клочками только в определенных местах на голове, это должно также быть признаком патологического выпадения волос.
Как и другие болезни, выпадение волос, если начать лечение на начальной стадии выпадения волос, то терапевтический эффект будет более эффективным, длительность лечения также будет короче, и в результате, затраты на лечение будут сокращены.



Выпадение волос это не болезнь, которая может быть вылечена в течение ночи с помощью сверх влиятельных лекарств или прочих неясных методов, лечение выпадения волос является длительным процессом, который требует значительного количества времени.
Среднее время, необходимое для лечения, составляет около 1 года и 1,5 года.


Таким образом, для лечения выпадения волос, вам нужно иметь оптимистическую веру и настойчивость.
Вы должны быть в состоянии контролировать себя, так что вы не будете колебаться между надеждами и опасениями за спешит на лечение или надежд, есть ли какой-то эффект от него даже маленьким.




댓글 쓰기

0 댓글