Организация Туризма Кореи и Бизнесс представители Мед.туризма Канады посетили Клинику ЛИ МУН ВОН.


 
13го Декабря 2016г, в содействии с Организацией Туризма Кореи два бизнесс представителя Мед.туризма из Канады, Келли и Пабло, посетили Клинику Корейской Медицины ЛИ МУН ВОН.

В виду высокой заинтересованности жителей Канады в медицинском туризме Кореи, Организация Туризма не только сопровождала гостей в Корею, но и организовала встречу с каждой клиникой. В число первых клиник вошла Клиника ЛИ МУН ВОН, известная как специалист в области трихологии, использующая прицинпы и работу основ Корейской Традиционной Медицины.

Для того,чтобы лучше ознакомить Келли и Пабло с основами Корейской Медицины, уровнем предоставляемых услуг, а также целостности всей работы комплексной системы центра, ЛИ МУН ВОН предоставили короткую презентацию, после которой гостей уже ждала программа личного прохождения всех процедур клиники.

Начинаяс личной проверки кожи головы и волос, каждый получил рекомендации доктора,а также выписку программы HEAD SPA. Для укрепления длинных волос Келли, доктор прописал программу восстановления волос, а для Пабло – программу восстановления кожи головы.

Несмотря на отличие программ, в каждую программу HEAD SPA входит: арома терапия, массаж кожи головы, релакс массаж с использованием лечебного масла и мытье волос шампунем.

Конечно же мы не можем обойти стороной стиль и красоту, а потому в конце программы спа каждый пациент попадаем к нашему профессиональному парикмахеру для сушки и укладки волос.

В процессе всей программы, мы используем только лечебные травы, специально подобранные доктором для каждого пациента отдельно, а потому все, включая Келли и Пабло могут без всяких волнений просто расслабиться и получать удовольствие во время всей программы.
Благодаря врече с Келли и Пабло больше жителей Канады ознакомятся с возможностями Корейской Медицины, а также у пациентов с проблемами выпадения волос и алопеции появится возможность выбора альтернативных методов безопасного и эффективного восстановления волос и кожи головы.

От имени всего коллектива Клиники ЛИМУНВОН, мы благодарим за предоставленную возможность знакомства с замечательными людьми и надеемся, что будущее сотрудничество будет шагом вперед по пути укрепления интернациональных отношений и развития туризма между Кореей и Канадой.

댓글 쓰기

0 댓글