Клиника ЛИ МУН ВОН получила сертификат «Партнера Медицинского Туризма города Сеул 2016».



Организация Медицинского Туризма города Сеул, будучи специалистом в области развития и продвижения отрасли медицинского туризма, выбрала для награждения отличительной грамотой медицинские учреждения, прошедшие отбор по всем 11 категориям, установленных оценочной комиссией.

В категории Трихологии Западной и Восточной Медицины, в число избранных вошла и Клиника ЛИ МУН ВОН. Привилегией данной награды является получение помощи и возможностей расшиения деятельности по привлечению иностранных пациентов и сотрудничество  с Организацией Медицинского Туризма г.Сеул до 2018 года.



Для того, чтобы получить возможность сотрудничества с Организацией Мед.Туризма Сеула необходимо не только получить статус специализированного заведения, но и получить регистрацию в страховом полюсе иностарнных пациентов, подготовить Международный отдел для работы с иностранными пациентами, а также иметь в наличии сайт клиники на иностранных языках.

Клиника ЛИ МУН ВОН на сегодняшний день предоставляя свои услуги пациентам, преставителям сми и знаменитостям из более 16 иностранных стран, смогла достичь мирового уровня качества услуг и неперставая прилагает училия над совершенством.

В будущем, чтобы ознакомить с Корейской Медициной ещё большее количество людей из разных стран, Клиника ЛИ МУН ВОН будет стремиться сделать всё возможное в области исследования и развития Трихологии для предоставления лучших методов решения проблем кожи головы и выпадения волос. 

 

댓글 쓰기

0 댓글