Частое окрашивание волос и что делать?

Частое окрашивание волос?


 
Согласно мировой статистике население всего мира по цвету волос подразделяются на 75% шатены, 24% блондины и всего 1% рыжих. Однако выйдя на улицы разнообразие цвета волос просто поражает. В в виду модных тенденций, а также самовыражения многие прибегают к методам окрашивания волос. Огромный выбор оттенков красок на прилавках позволяет подобрать практически любую цветовую гамму по желанию покупателя.  

Звучит неплохо и даже воодушевляюще. Однако всем известно, что окрашивание и обецвечивание волос влияет на структуру не только стержня волоса, но и луковицы и тканей кожи головы. Поэтому после окрашивания многие, в течении нескольких дней и даже месяцев ощущают зуд, раздражение кожных покровов, сухость и другие кожные проблемы.


А что же делать тем, кому приходится пользоваться красками каждый месяц как минимум по 2 раза чтобы закрасить седину? Как правило в виду гормональных изменений и усиливающихся признаков старения, у лиц старше 50 лет функции регенерации клеток замедленны, а потому стоило бы вообще отказаться от окрашивания. Но всем знакомы выражения: 'красота требует жертв', ' немного пощипит перестанет', 'у меня всю жизнь так было' или 'а что мне теперь белой ходить?'.
 

Действительно трудно возразить. Поэтому учитывая желания всегда оставаться красивой и уменьшить вред химического воздействия красок, доктор Ли Мун Вон предлагает Вам следующие методы:
 

Выбор качественной и щадящей волосы краски.


Наша клиника предлагает натуральную краску для волос, которая не только придает Вашим волосам натуральный цвет, но и делает волосы гладкими и блестящими за счет .
 

 

Цена 35,000KRW

Натуральный каштан         Темный каштан          


 

Данная серия красок специально была выпущена только темных оттенков.
 

Что же делать если Вы красите волосы в светлые тона?


К сожалению наша клиника не выпускает светлых оттенков, однако не стоит расстраиваться, так как даже используя краски на прилавках бутиков Вы сможете уберечь свои волосы и кожу от повреждений.


Защита кожи головы от вредных воздействий средств для окрашивания волос.

 В лечебной практике доктора Ли Мун Вона насчитывается более 50,000 клиентов не только из Кореи. Среди пациентов обращающихся к доктору, втречаются случаи сильных воспалений и раздражений кожных покровов. Кожные покровы скальпа играют очень важную роль в росте и поддержании волос в отличном состоянии, а потому в клинике в наличии имеется полный спектр препаратов для лечения и восстановления кожи головы.
 
 
 
К одним из таких стредств, относится препарат 'RH-раздражения' (c кор.яз Rh-염증). Данный препарат выпускается в виде месячной нормы 15ти бутылочек и расчитан с частотой использования 1 раз в два дня.

В виду сильного воздействия химических соединений светлых тонов красок для волос, препарат Rh-раздражения, поможет снизить пагубное влияние химикатов и стимулировать клетки кожи к быстрому восстановлению.

Поэтому данный препарат отлично подходит для тех, кто часто окрашивает волосы в светлые тона, страдает от кожных проблем и хочет избавиться от волнений по поводу окрашивания.






Цена 105,000KRW(15 бутылочек)

Метод использования также очень прост в использовании в домашних условиях:
Rh-раздражения 1 баночка наносится полностью на всю поверхность кожи головы. Через 20 минут, не более, смыть все теплой водой. Затем переходить к окрашиванию.

Примечание: тем кто переживает по поводу плохого взятия цвета после использования препарата, возможна перестановка последовательности, а именно, сначала окрашивание, а затем маска с 'Rh-раздражения'.

 
Количество баночек в одной коробке 15, а значит хватит с расчетом на 1 баночку за один прием окрашивания.

Примечание: так как у препарата есть срок хранения (3-4 месяца) возможно профилактическое использование препарата 1 раз в неделю.


Сервис услуги:
-доставка по территори Кореи за счет клиники
-любые формы оплаты
-доставка в любую точку мира услугой EMS



Для доволнительных вопросов, обращаться по адресу:
leemoonwon.international@gmail.com
Tel.no: 010-3377-0689
http://www.rus.leemoonwon.com/rus/

댓글 쓰기

1 댓글

  1. А если выбрать краску для волос темно-русый цвет: http://shop.lafabelo.com/hair_color_bio/hair_color_bruno/hair_color_bio_5. Стоит ли выбрать La Fabelo?

    답글삭제