M-мазь(Тестирование эффективности продукта на лабораторных мышах).

 

(Фото: M-мазь/деревянный флакон)

Это 2е испытание мази, которое включает в себя участие лаборатоных мышей.
1е испытание мази показало реакцию на кожу, в качестве зуда, а также имела жирную текстуру, поэтому использование продукта приносило пользователям неудобства.
В течении года, я занялся новыми исследованиями и разработками по пути устранения побочных эффектов и в результате получил новую формулу мази, которую мы и будем испытывать в этот раз.

Дата начала эксперимента: 24 Октября, 2013г.
Место: Университет Вусок, Отделение Восточной Медицины (Совместный проекст с Профессором Чанг Хён Ли.
Испытуемые: лабораторные мыши типа C57BL/6J, возраст- 7 недель, пол- женский, тип- обычные мыши (без применения никаких посторонних препаратов)
Тестируемый продукт: М-мазь, частота использования продукта- ежедневно один раз в день.

Во время тестирование не было использовано никаких посторонних препаратов, кроме М-мази.

Цель тестирования: проверка эффективности препарата на рост волос, а также наличие посторонних воздействий на кожу.
 -


Спины животных были побриты. За 4 дня до начала тестирования всем мышам было ненесен препарат М-мази для проверки взаимодействия на кожу и выявление побочных эффектов. В результате тестирования препарат не показал никаких вредных воздействий на кожу, а значит посторонней реакции кожи на препарат нет.  


День 8) Испытуемая группа мышей получала мазь один раз в день ежедневно. На 8й день испытаний, группа испытуемых показала заметную разницу с группой обычных мышей, проявляющейся в потемнении побритой части, которая показывает разницу роста волос обеих групп, отличающихся только использованием препарата.

На 12й день, у группы испытуемых обритая часть кожи уже полностью покрылась шерстью, в то время как у обычных мышей наблюдалась лишь начальная стадия роста волос.

Конечно же трудно спорить с тем, что побритая часть шерсти со временем обрастёт, и это всем известный факт, равнозначный в случае с человеком. Однако, по результатам тестирования была явно заметна разница в скорости роста волос при использовании продукта, по сравнению с обычным ростом. Поэтому данное тестирование доказывает положительное влияние препарата на рост волос. 

Надеюсь Вам также понравились полученные результаты тестирования, как и мне.
Помимо этого, я планирую ещё больше усовершенствовать продукт, и как только я смогу осуществить намеченные планы, Вы об этом обязательно узнаете.

Спасибо за интерес и хорошего Вам дня.

С уважением,
Доктор МунВон Ли.


댓글 쓰기

0 댓글