ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ ТОЛЬКО ВОЛОС?

Из авторской книги доктора Ли Мун Вона

ВО ИМЯ НАДЕЖДЫ НА ЛЕЧЕНИЕ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС




Глава 2

Общество, пропагандирующее выпадение волос
Мир, теряющий волосы


ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС, 
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ ТОЛЬКО ВОЛОС?

Поскольку выпадение волос зависит от влияния психологического давления, в семьях чаще всего алопеция чаще всего встречается у членов семьи мужского пола. В таких случаях, остальные члены семьи должны постараться активно помогать  сократить стресс и причины стресса, и оказывать поддержку.

 


А в некоторых случаях, непонятные страхи о выпадении волос могут и не быть самой болезнью вовсе. Этот тот случай, когда, несмотря на то, что все результаты обследования не выдают никаких причин или симптомов болезни, пациент испытывает ощущения, что у него есть алопеция или, когда в период начальной стадии выпадения волос, пациент воспринимает ее как сильную стадию выпадения волос и боится о том, что ему необходимый подход в лечении его алопеции.
Таким случаям чаще всего подвержены молодые женщины и девушки, возраста , характерном особой чувствительностью к внешнему виду и психологической неустойчивости.
В таком случае я убеждаю и успокаиваю пациентов, что их состояние не так уж плохо, и в итоге в первую очередь лечу их душевное состояние.





댓글 쓰기

0 댓글