'К- зима и Международный Карнавал Туризма 2016 в Гонг Конге' / Участие ЛИ МУН ВОН.


На протяжении 3х дней (Ноябрь 18-20, 2016г.) в шоппинг центре «Гонг Конг Плаза» проходила выставка 'Международный Карнавал Туризма 2016 Гонг- Конг' ( 'Global Travel Carnival 2016 in Hong Kong'), в котором участие также принимала клиника ЛИ МУН ВОН.
Данное мероприятие было организовано в сотрудничестве 'Министерства культуры,спорта и туризма', Организация Туризма Кореи, а также Консульство Кореи в Гонг Конге с целью укрепления отрасли туризма между Республикой Корея и Гонг Конгом.

 
В предвещении открытия Зимних Олимпийских Игр в городе Пёнчан были подготовлена приветсвенная речь представителей олимпийских игр, подготовлены программы и выставки корейских туристических компаний, номера известных развлекательных программ, а также участие знаменитостей Корейского кино и к-поп культуры. Особо стоит отметить участие актера корейского кинематографа Со –ДжиСоб, который на протяжении 30 минут дал личное интервью и встретился с фанатами.







Клиника ЛИ МУН ВОН, известная как специалист в области натурального восстановления кожи головы и волос, учавствуя в мероприятии предоставила уникальный шанс каждому посетителю выставки проверить состояние волос, получить личную консультацию от специалистов и это все совершенно бесплатно.


Каждый посетитель смог не только узнать о своем состоянии волос, но и получить возможность лечения для восстановления проблем перхоти, зуда, выпадения и утоньшения волос, а также алопеции.

Благодаря учасию в такого вида выставка, клиника ЛИ МУН ВОН получает возможность встречи с удивительными и нстересными людьми, обмениваться культурами и стимулировать рост туризма Кореи. Мы благодарим каждого посетителя за проявленный интерес и время, проведенное с нами в удивительной стране Гонг Конг.
 

댓글 쓰기

0 댓글