Визит в Клинику ЛИ МУН ВОН активных пользователей Социальных сетей (Social Network System) из Китая.



Администрацивный офис райна Гангнам-гу в сотрудничестве с онлайн выпуском ≪Чосон Ильбо≫ выбрала 10 представителей самых активных пользователей соц.сетей Китая ( Weibo&Wechat) для организации программы направленной на ознакомление гостей с районом Гангнам столичного города Сеул.

Программа проходила по 3м направлениям - красота, отдых и достопримечательности, которая включала себя визит и личный опыт посещения мест района Гангнам, для лучшего понимания уникальности и примечательности отдыха в Корее.  
Для представления категории отдыха была выбрана Клиника Корейской Медицины ЛИ МУН ВОН.

18 декабря 2015 года трое представителей соц. сетей вместе с журналистами ≪Чосон Ильбо≫ приехали в клинику ЛИ МУН ВОН и провели незабываемое время.

По приезду гости получили шанс приветсвовать главного доктора и директора клиники ? доктора Ли Мун Вона, который лично предоставил нформацию о деятельности клиники, а также ответил на все интересующие вопросы. После каждый гость смог лично пройти компьютерное обследование состояния кожи головы и волос, проверить уровень стресса своего организма и пройти индивидуальную консультацию с доктором.



Приехавшие гости относились к группе 20-летнего возраста, и будучи любителями всего нового не раз окрашивали и завивали волосы. Поэтому приехав в клинику Корейской Медицины, специализирующейся в области восстановления волос и кожи головы, были просто поражены негативному воздействию химических средств на состояние не только волос, но и тканей кожи головы, а потому хотели всё больше и больше узнать о методах и препаратах восстановления волос, используюемых в клинике.

 
 

Чтобы помочь восстановить состояние волос на время приезда в Корею, гости прошли профессиональную программу очищения и восстановления волос и кожи головы спа центра HEAD SPA и завершили всё получением элегантного стиля в салоне красоты HAIR LAB от профессионального дизайнера.
 
 

Стоит отметить, что во время прохождения спа процедуры каждый посетитель клиники получает расслабляющий массаж области плеч и шеи с использованием специального масла, полученного на осонове трав Корейской Медицины и которое обладает уникальными целебными свойствами.Также и гости из Китая выделили эту часть программы спа, как уникальную и очень приятную процежуру для тела и духа.


Проведенное вместе время было уникальной возможностью не только культурного обмена между странами, но и возможностью ознакомить гостей из Китая новым методам получения удовольствия и отдыха находясь в Корее.

Ссылка на статью выпуска 'Чосон Ильбо' (на кор.яз):
http://news.chosun.com/site/data/html_dir/2015/12/22/2015122202590.html
http://news.chosun.com/site/data/html_dir/2015/12/18/2015121800290.html

Ссылка на публикацию представителей соц.сетей из Китая в личных блогах (на кит.яз):
http://weibo.com/u/1887425444?profile_ftype=1&is_all=1#_rnd1450759524743


 


 

댓글 쓰기

0 댓글